রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম ::
হজের আধ্যাত্মিক প্রস্তুতি আগামী ৪০ বছরেও আওয়ামী লীগ আর রাজনীতিতে ফিরে আসতে পারবে না-ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু দেশের সাধারণ জনগণ অচিরে নির্বাচন চায়-সরোয়ার আলমগীর মঠবাড়িয়ায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে মতবিনিময় নবাবগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে সাংবাদিক মতিন শ্রীপুরে টোল আদায়ে বাধা প্রতিবাদে ইজারাদারের সংবাদ সম্মেলন সাভারে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে পুরস্কার পেল ৬৩ শিশু-কিশোর সাভারে এভারকেয়ার হসপিটাল ঢাকার উদ্যোগে মেডিকেল ক্যাম্প গফরগাঁওয়ে ইউএনও ও সরকারি কর্মকর্তাদের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা সিডিএসপি বেড়িবাঁধের ভাঙন রোধে দ্রুত পদক্ষেপের দাবি

‘লোকাল’ সিনেমায় বুবলীর নায়ক আদর

বিনোদন ডেস্ক :
  • আপডেট সময় বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২

শবনম ইয়াসমিন বুবলী ও আদর আজাদ জুটির প্রথম সিনেমা ‘তালাশ’ রয়েছে মুক্তির মিছিলে। তার আগেই এই জুটি আবারও সুখবর দিলেন। সাইফ চন্দন পরিচালিত ‘লোকাল’ সিনেমায় দ্বিতীয়বারের মতো জুটি বাঁধছেন তারা। এরই মধ্যে দুজনেই সিনেমাটিতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। তারই অংশ হিসেবে ফটোশুনে অংশ নিয়েছিলেন আদর-বুবলী।
নতুন সিনেমা প্রসঙ্গে আদর আজাদ বলেন, ‘লোকাল’ পলিটিক্যাল থ্রিলার ঘরানার একটি গল্প। চিত্রনাট্যে রয়েছে নতুনত্ব। গল্প নিয়ে এখনই কিছু বলা যাবে না। এতটুকু নিশ্চিত করতে পারি দর্শকদের জন্য চমক আছে। আদর-বুবলীতে দর্শক নিরাশ হবেন না। আশা করি, সবার পছন্দ হবে।’ টাইগার মিডিয়া প্রযোজিত সিনেমার গল্পে তুলে ধরা হবে একটি মফস্বল এলাকার চিত্র। সেখানকার স্থানীয় মানুষদের সংগ্রাম, জীবন-যাপনসহ তাদের নানা সংস্কৃতি তুলে ধরা হবে। এজন্যই এর নাম ‘লোকাল’ রাখা হয়েছে। জানা গেছে, চলতি মাসের ৯ মার্চ থেকেই শুরু হবে সিনেমার শুটিং, চলতি মাসেই শেষ হবে দৃশ্যধারণ। ঢাকা ও ঢাকার বাইরে চলবে শুটিং। এর চিত্রনাট্য করেছেন ফেরারী ফরহাদ।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com