বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম ::
বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি বিশ্বব্যাংকের সমর্থন পুনর্ব্যক্ত রাষ্ট্রের নিরাপত্তা ও উন্নয়নে আনসার বাহিনী গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা শেখ হাসিনার নির্দেশেই নির্বিচারে গুলি পণবন্দীদের মুক্তির একমাত্র উপায় যুদ্ধবিরতি চুক্তি মেনে চলা : হামাস ভারতীয় সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে মন্তব্য, আদালতে তলব রাহুল গান্ধীকে ১০ দিনের রিমান্ডে এক্সিম ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান নজরুল বিগত সরকার আইয়ামে জাহেলিয়াত প্রতিষ্ঠা করে গেছে শিশু সন্তান নিয়ে বিপাকে শহীদ আল-আমিনের স্ত্রী বাংলাদেশ নারী দলের প্রধান কোচ হলেন সরোয়ার ইমরান হোয়াটসঅ্যাপ অডিও-ভিডিও কলে নতুন সুবিধা পাবেন

দুদকের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো এস কে সুরকে

সাদেক মাহমুদ পাভেল:
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৫

মানি লন্ডারিংয়ের অভিযোগে হলমার্কের বিরুদ্ধে ৭ বছর আগে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) করা মামলায় বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক ডেপুটি গভর্নর সিতাংশু কুমার সুর চৌধুরী ওরফে এস কে সুরকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছেন আদালত। গতকাল সোমবার (২৭ জানুয়ারি) মামলার তদন্ত সংস্থা সিআইডির আবেদনের প্রেক্ষিতে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট পার্থ ভদ্রের আদালত তাকে গ্রেপ্তার দেখান।
এদিন সকালে এস কে সুরকে কারাগার থেকে আদালতে নেয়া হয়। পরে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও সিআইডির ফাইন্যান্সিয়াল ক্রাইম ইউনিটের পরিদর্শক ছায়েদুর রহমান সন্দিগ্ধ আসামি হিসেবে তাকে গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন করেন। পরে শুনানি শেষে আদালত আবেদন মঞ্জুর করে এস কে সুরকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। গত ১৪ জানুয়ারি হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে কেন্দ্রীয় ব্যাংকের সাবেক ডেপুটি গভর্নর সিতাংশু কুমার সুর চৌধুরী ওরফে এস কে সুরকে গ্রেপ্তার করে গোয়েন্দা পুলিশ। হলমার্কের ঋণ কেলেঙ্কারির সময় তিনি বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি গভর্নর হিসেবে কর্মরত ছিলেন।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com