শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম ::
খুলনাঞ্চলে নদী খননে বদলে যাবে কৃষি অর্থনীতি সান্তাহারে নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনের ৯টি বগি লাইনচ্যুত, শতাধিক যাত্রী আহত আত্রাই এলাকার উন্নয়নে আমার চেষ্টার ত্রুটি থাকবে না-এমপি রেজু শেখ রাজশাহীতে সমাহিত করা হবে অভিনেতা শামস সুমন ধামইরহাটে দল ও জনগণের সমর্থন পেলে পৌরবাসীর সেবা করতে চান আনোয়ারুল ইসলাম কয়রায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ করলেন এমপি আবুল কালাম আজাদ তারাকান্দায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পক্ষ থেক অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ এনাম ডেন্টাল অ্যান্ড আই কেয়ারের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পৌঁছাল নিহত বিএনপি নেতা অলিউল্লাহ মোল্যার বাড়িতে নড়াইলের লোহাগড়ায় জিয়া পরিষদের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

ন্যাচারাল বিউটিতে গেলে হয়তো তাড়াতাড়ি মন ভালো হবে : সাকিব

স্পোর্টস ডেস্ক :
  • আপডেট সময় রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২

হুট করে মত বদল। বিসিবি ছুটি দিলেও সাকিব যাচ্ছেন দক্ষিণ আফ্রিকায়। খেলবেন বাংলাদেশের হয়ে টেস্ট ও ওয়ানডে। দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে আগে যেতে চায়নি সাকিব। দুবাই যাওয়ার আগে বলে গিয়েছিলেন, শারীরিক ও মানসিক অবস্থা তার ভালো না ক্রিকেট চালিয়ে নেয়ার জন্য। এর প্রেক্ষিতে বিসিবি তাকে ছুটি দেয় আগামী ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত। কিন্তু শনিবার বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে বৈঠকের পর সবকিছু বদলে যায়। সাকিব জানান, তিনি যাচ্ছেন দক্ষিণ আফ্রিকায়। প্রশ্ন হলো, হুট করে সাকিবের মানসিক জগত ভালো হয়ে গেল? সাকিব অবশ্য তাতে সায় দিলেন না। তবে তার মতে, অনেক সময় ভিন্ন পরিবেশ পরিবর্তন এনে দেয়।
তিনি বলেন, ‘দেখেন, কোনো জিনিস তো এক-দুই দিনেই পরিবর্তন করা সম্ভব না। এখন অনেক বেটার স্পেসে আছি, যেহেতু আমার সামনে পুরো পরিষ্কার চিত্র আছে, দক্ষিণ আফ্রিকার ন্যাচারাল বিউটিতে গেলে হয়তো আরো তাড়াতাড়ি ভালো হয়ে যাওয়ার সম্ভাবনাও আছে। অনেক সময় হয়, আপনি যদি আলাদা কোনো পরিবেশে যান, মানসিক অবস্থায় অনেক পরিবর্তন এসে যায়। তো আশা করি, সেরকম কিছু হবে ভালোভাবে এবং দলের জন্য বেটার পারফর্ম করতে পারব।’ তিন ভাগে বাংলাদেশের টেস্ট ও ওয়ানডে দল ঢাকা ছেড়েছে। সাকিব আজ একা যাবেন দক্ষিণ আফ্রিকায়।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com