শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
একুশ মানে মাথা নত না করার দৃঢ় প্রত্যয় : প্রধান উপদেষ্টা আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে ফ্রি চিকিৎসা সেবা শ্রদ্ধা আর ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ সংস্কার হবে জনগণের মতামতের পরিপ্রেক্ষিতে : আমীর খসরু তিন নির্বাচনে দায়িত্বে থাকা ডিসিদের ২২ জন বাধ্যতামূলক অবসর স্বেচ্ছায় কারাবরণের ঘোষণা জামায়াত আমিরের শেখ হাসিনা অবৈধ ভাবে ক্ষমতায় থাকতে গিয়ে, দেশের সকল সেক্টরকে ধ্বংস করেছে :মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের রাজনীতির ইতিহাস সত্যনিষ্ঠ ও নৈর্ব্যক্তিকভাবে রচনার প্রয়োজন দেখা দিয়েছে: বদরুদ্দীন উমর একুশে ফেব্রুয়ারি জাতীয় জীবনের অবিস্মরণীয় অধ্যায় : তারেক রহমান নারীদের রেকর্ড অংশগ্রহণের মাধ্যমে পর্দা নামলো যুব উৎসবের

বদলে গেল ঢাকা ফ্রাঞ্চাইজির মালিকানা

স্পোর্টস ডেস্ক:
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

মালিকানা বদলে গেল ঢাকা ফ্রাঞ্চাইজির। নতুন মালিকানায় নতুন রূপে নতুন নামে দেখা যাবে রাজধানীর দলটিকে। নিউটেক্স গ্রুপের মালিকানায় আগামী মৌসুমে ‘দুর্দান্ত ঢাকা’ নামে মাঠে দেখা যাবে তাদের। দুই মৌসুমের জন্য বিসিবির সাথে চুক্তিবদ্ধ হয়েছে ফ্রাঞ্চাইজিটি। বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) আগামী আসর মাঠে গড়াবে জানুয়ারিতে। তবে তোরজোড় শুরু হয়ে গেছে এখন থেকেই। দল সাজাতেও শুরু করে দিয়েছে ফ্রাঞ্চাইজিগুলো। তবে বিসিবি’র বহু চেষ্টার পরও মালিকানা ঠিক থাকছে না, এবারো পরিবর্তন হচ্ছে ঢাকার মালিকানা।
বেক্সিমকো গ্রুপ ঢাকার মালিকানা ছাড়ার পর অদল-বদল চলছেই মালিকানায়৷ কখনো দায়িত্ব নিয়েও মাঝপথে ছেড়ে দিচ্ছে কোনো প্রতিষ্ঠান, কখনো আবার বিসিবিকেই দায়িত্ব নিতে হচ্ছে বাধ্য হয়ে। গত আসরে নতুন শুরুর ঘোষণা দিয়েও সমাধান করা যায়নি এই সমস্যার। গত আসরে প্রগতি অটো রাইস মিল লিমিটেডকে ৩ বছরের চুক্তিতে ঢাকার মালিকানা দেয়া হয়েছিল।যদিও ড্রাফটের আগে বিসিবির শর্ত পূরণ করতে পারেনি তারা। ফলে তাদের থেকে দায়িত্ব নিয়ে রুপা ফেব্রিক্সকে মালিকানা দেয়া হয় ফ্র্যাঞ্চাইজিটির। এরপর তারা দলের নাম রাখেন ঢাকা ডমিনেটর্স। তবে এবার ঢাকার মালিকানা বিসিবি তুলে দিয়েছে নিউটেক্স গ্রুপকে। যাদের মালিকানায় আগামী মৌসুমে রাজধানীর দলটিকে দেখা যাবে ‘দুর্দান্ত ঢাকা’ নামে। তবে সম্ভাবনা থাকলেও এবারো ফেরানো হয়নি রাজশাহীকে। এই আসরেও নেই উত্তরবঙ্গের দলটি।
এদিকে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে বিপিএলের আগামী আসরের প্লেয়ার্স ড্রাফটের সময়। এবারের ড্রাফট অনুষ্ঠিত হবে ২৪ সেপ্টেম্বর।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com