রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম ::
লালমনিরহাটে ৫ সংস্কৃতি কর্মীকে গুণীশিল্পী সম্মাননা প্রদান পাথরঘাটায় চিকিৎসক সংকট: ২৯ পদের বিপরীতে মাত্র ২ চিকিৎসক, মানববন্ধনে ক্ষোভ প্রকাশ মঠবাড়িয়ায় ইউপি সদস্যকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে মানববন্ধন শ্রীমঙ্গলে সপ্তাহব্যাপী টি টেস্টিং ও কোয়ালিটি কন্ট্রোল প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন চট্টগ্রাম বোর্ডে সম্মিলিত মেধা তালিকায় তৃতীয় ফটিকছড়ির মেয়ে বুশরা ঢাকার মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যা রংপুরে ৬ কিমি পায়ে হেঁটে বিক্ষোভ তাড়াশে মানবিক সহায়তার ঘর পেলেন গৃহহীন হামিদা অনিন্দ্য সুন্দর বিলাসছড়া লেক প্রকৃতিপ্রেমীদের মাঝে মুগ্ধতা ছড়াচ্ছে প্রকৃতি, মানুষ আর সংস্কৃতির গল্পে ‘দৃষ্টিনন্দন কালীগঞ্জ’ কয়রা থানা পুলিশের অভিযানে বিষাক্ত চিংড়ি জব্দ, ২ বছরের সাজা ও পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার

নাম বদলে ছাড়পত্র পেল পূজা চেরির ‘নাকফুল’

বিনোদন ডেস্ক:
  • আপডেট সময় সোমবার, ৩ জুন, ২০২৪

খুব অল্প সময়েই দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন পূজা চেরি। এরপর বেশ কয়েকটি সিনেমায় কাজ করে সবার নজর কেড়েছেন তিনি। এদিকে তার অভিনীত ‘নাকফুল’ সিনেমা সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে। এই সিনেমাটির নতুন নাম ‘নাকফুলের কাব্য’। ফেরারী ফরহাদের গল্পে সিনেমাটি পরিচালনা করছেন আলোক হাসান। সিনেমাটি প্রসঙ্গে পূজা চেরী বলেন, নাকফুল একটি নারীর কাছে বিশেষ অলংকার। নারীদের কাছে এটি এক আবেগের গয়না। আশা করি, দর্শক ভালো গল্পের একটি সিনেমা উপহার পেতে যাচ্ছেন।
সিনেমার নাম বদলের কারণ হিসেবে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জানায়, ‘নাকফুল’ নামে আরও একটি সিনেমা আগেই সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছিল। একই নামে দুটি সিনেমার সেন্সর ছাড়পত্র আইনসিদ্ধ না। তাই সিনেমাটির নাম পরিবর্তন করে ‘নাকফুলের কাব্য’ রেখে ছাড়পত্র দিয়েছে সেন্সর বোর্ড। সিনেমায় পূজা চেরির বিপরীতে অভিনয় করেছেন আদর আজাদ। সিনেমাটিতে বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করছেন গাজী রাকায়েত, লুৎফর রহমান জর্জ, আলী রাজসহ অনেকেই।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com