শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
খুলনাঞ্চলে নদী খননে বদলে যাবে কৃষি অর্থনীতি সান্তাহারে নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনের ৯টি বগি লাইনচ্যুত, শতাধিক যাত্রী আহত আত্রাই এলাকার উন্নয়নে আমার চেষ্টার ত্রুটি থাকবে না-এমপি রেজু শেখ রাজশাহীতে সমাহিত করা হবে অভিনেতা শামস সুমন ধামইরহাটে দল ও জনগণের সমর্থন পেলে পৌরবাসীর সেবা করতে চান আনোয়ারুল ইসলাম কয়রায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ করলেন এমপি আবুল কালাম আজাদ তারাকান্দায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পক্ষ থেক অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ এনাম ডেন্টাল অ্যান্ড আই কেয়ারের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পৌঁছাল নিহত বিএনপি নেতা অলিউল্লাহ মোল্যার বাড়িতে নড়াইলের লোহাগড়ায় জিয়া পরিষদের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

ভারতে এর আগে মুসলমানদের ওপর এত জুলুম হয়নি

খবরপত্র ডেস্ক:
  • আপডেট সময় শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩

সমাজবাদী পার্টির নেতা ও পার্লামেন্ট সদস্য ডা.শফিকুর রহমান বারক

স্বাধীনতা পরবর্তী সময় থেকে এখন পর্যন্ত ভারতীয় মুসলমানদের ওপর এর আগে এত জুলুম হয়নি বলে মন্তব্য করেছেন উত্তরপ্রদেশের সাম্ভল জেলার সমাজবাদী পার্টির নেতা ও পার্লামেন্ট সদস্য ডাক্তার শফিকুর রহমান বারক।
গত শনিবার ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইটিভি উর্দু ভার্সনে প্রকাশিত এক ভিডিও প্রতিবেদনে তার এ মন্তব্যের কথা উঠে আসে। ওই ভিডিওতে ডাক্তার শফিকুর রহমান বলেন, স্বাধীনতা পরবর্তী সময় থেকে এখন পর্যন্ত মুসলমানদের ওপর জুলুম ও অত্যাচার ধারাবাহিকভাবে অব্যাহত রয়েছে। তবে বিজেপি শাসনামলে মুসলমানদের ওপর জুলুমের মাত্রা বেশ বৃদ্ধি পেয়েছে। দেশটির দলিত সম্প্রদায়ের ওপরও একইরক জুলুম চলছে বলে দাবি করেছেন বর্ষীয়ান এ নেতা। তিনি বলেন, এটা সত্য যে, মুসলমানদের ওপর যে নিপীড়ন চলছে, তা দলিতদের ওপরও করা হচ্ছে।
তিনি আরো বলেন, আর মুসলমানরা তো বরাবরই নির্যাতিত। বিজেপির শাসনামলে তাদের ওপর জুলুম কয়েকগুণ বৃদ্ধি পেয়েছে। যা খুবই হতাশাজনক। বিজেপির সমালোচনা করে ডাক্তার শফিকুর রহমান বলেন, বর্তমান সরকারের তরফ থেকে নাগরিকদের সাথে ন্যায়বিচার করা হচ্ছে না। জুলুম-অত্যাচার ক্রমেই বাড়ছে। মানুষের দুশ্চিন্তা বৃদ্ধি পাচ্ছে। অথচ এদিকে সরকারের কোনো ভ্রুক্ষেপ নেই। তারা নতুন পার্লামেন্ট ভবন নির্মাণে মনোযোগী রয়েছে। তিনি আরো বলেন, সরকার মানুষের চাহিদার কথা জানার প্রয়োজন মনে করছে না। একইসাথে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুকে আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে না। এতেই বোঝা যায়- তার চিন্তাধারা সরকারের বিপরীৎ।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com