রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম ::
লালমনিরহাটে ৫ সংস্কৃতি কর্মীকে গুণীশিল্পী সম্মাননা প্রদান পাথরঘাটায় চিকিৎসক সংকট: ২৯ পদের বিপরীতে মাত্র ২ চিকিৎসক, মানববন্ধনে ক্ষোভ প্রকাশ মঠবাড়িয়ায় ইউপি সদস্যকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে মানববন্ধন শ্রীমঙ্গলে সপ্তাহব্যাপী টি টেস্টিং ও কোয়ালিটি কন্ট্রোল প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন চট্টগ্রাম বোর্ডে সম্মিলিত মেধা তালিকায় তৃতীয় ফটিকছড়ির মেয়ে বুশরা ঢাকার মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যা রংপুরে ৬ কিমি পায়ে হেঁটে বিক্ষোভ তাড়াশে মানবিক সহায়তার ঘর পেলেন গৃহহীন হামিদা অনিন্দ্য সুন্দর বিলাসছড়া লেক প্রকৃতিপ্রেমীদের মাঝে মুগ্ধতা ছড়াচ্ছে প্রকৃতি, মানুষ আর সংস্কৃতির গল্পে ‘দৃষ্টিনন্দন কালীগঞ্জ’ কয়রা থানা পুলিশের অভিযানে বিষাক্ত চিংড়ি জব্দ, ২ বছরের সাজা ও পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার

শিক্ষার্থীদের নামে কেন নালিশ দেবেন পরীমনি

বিনোদন ডেস্ক:
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪

বর্তমানে সন্তানসহ ঢাকা ছেড়ে গ্রামের বাড়ি পিরোজপুরে গেছেন পরীমনি। নানা শামসুল হকের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তার এই যাওয়া। সেখানে পরিবারের অন্য সদস্যদের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন তিনি। সেই মুহূর্তগুলো ধারণ করে বেশ কয়েকটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভক্ত-অনুরাগীদের জন্য শেয়ার করেছেন পরীমনি।
গতকাল মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) দুপুরে পরীমনি তার ফেসবুক পেজে একটা ভিডিও প্রকাশ করেছেন। তাতে দেখা যাচ্ছে এক ঝাঁক শিক্ষার্থী তার সঙ্গে দেখা করতে এসেছে। পরীমনি তাদের সঙ্গে কথা বলেন। ভিডিওতে পরীমনি বলেন, ‘ক্লাস ফাঁকি দিয়ে এসেছে। দাঁড়াও তোমাদের শিক্ষকদের কাছে নালিশ করবো।’
তারপর তিনি শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কথা বলেন এবং ছবি তোলেন। বিদায় বেলায় পরীমনি বলেন, ‘বিকাল বেলায় আবারও এসো।’ এই ভিডিও পোস্ট করে পরীমনি ক্যাপশনে লিখেছেন, আমার জন্য সকাল সকাল নানু বাড়ির উঠানে একরাশ ভালোবাসার ছড়াছড়ি! কি লাগে এক জীবনে আর! আমি তোমাদেরই লোক। এই আমার পরম পাওয়া।
এই পোস্টে মন্তব্যের ঘরে ভক্ত-অনুরাগীরা খুব প্রশংসা করছেন। নাজু সরোয়ার নামে একজন লিখেছেন, চমৎকার ভিডিও, অসাধারণ ভিডিও। খুব ভালো লাগলো। আপনার ভিডিও সব সময় ভালো লাগে। এগিয়ে যান সকলের ভালোবাসা সাথে নিয়ে। অনেক দোয়া এবং ভালোবাসা রইলো আপনার এই পরিবারের জন্য। সকলের সুস্থতা কামনা করছি। শুভকামনা সকল নতুন বন্ধুদের জন্য। হিংসা বা খারাপ প্রতিদ্বন্দ্বিতা নয়, আমরা সহযোগিতার মাধ্যমে এগিয়ে যাব। এদিকে নানার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তার স্মরণে পিরোজপুরে ওই বাড়িতে থাকছে নানান আয়োজন। এরই মধ্যে ভিডিও পোস্ট করে পরীমনি জানিয়েছেন, মাটির চুলায় নিজ হাতে রান্না করছেন তিনি। নিশ্চয়ই প্রথাগত নিয়মে দোয়ার আয়োজনও থাকবে। বাড়ির মানুষের জন্য পায়েস রান্না করবেন তিনি, জানিয়েছেন সেকথাও।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com