বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
খুলনাঞ্চলে নদী খননে বদলে যাবে কৃষি অর্থনীতি সান্তাহারে নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনের ৯টি বগি লাইনচ্যুত, শতাধিক যাত্রী আহত আত্রাই এলাকার উন্নয়নে আমার চেষ্টার ত্রুটি থাকবে না-এমপি রেজু শেখ রাজশাহীতে সমাহিত করা হবে অভিনেতা শামস সুমন ধামইরহাটে দল ও জনগণের সমর্থন পেলে পৌরবাসীর সেবা করতে চান আনোয়ারুল ইসলাম কয়রায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ করলেন এমপি আবুল কালাম আজাদ তারাকান্দায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পক্ষ থেক অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ এনাম ডেন্টাল অ্যান্ড আই কেয়ারের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পৌঁছাল নিহত বিএনপি নেতা অলিউল্লাহ মোল্যার বাড়িতে নড়াইলের লোহাগড়ায় জিয়া পরিষদের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি এবং ইউনিয়ন ডেভেলপমেন্ট এন্ড টেকনোলজিস লিমিটেড এর মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত

খবরপত্র ডেস্ক:
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৬ মে, ২০২৫

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি এবং ইউনিয়ন ডেভেলপমেন্ট এন্ড টেকনোলজিস লিমিটেড এর মধ্যে ২৫ মে ২০২৫ইং তারিখে ব্যাংকের করপোরেট প্রধান কার্যালয়ে এক সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়। শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোসলেহ্ উদ্দীন আহমেদ এর উপস্থিতিতে ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোস্তফা হোসেন এবং ইউনিয়ন ডেভেলপমেন্ট এন্ড টেকনোলজিস লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব শেখ আবুল হাসেম নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষ্যে উক্ত সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন। উক্ত সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরের পর শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব ইমতিয়াজ ইউ. আহমেদ, ইউনিয়ন ডেভেলপমেন্ট এন্ড টেকনোলজিস লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব শেখ আবুল হাসেম এর সাথে ডকুমেন্ট হস্তান্তর করেন।
উক্ত চুক্তির আওতায় ইউনিয়ন ডেভেলপমেন্ট এন্ড টেকনোলজিস লিমিটেড কর্তৃক নির্মিত ফ্ল্যাট এবং কমার্শিয়াল স্পেস এর সম্মানিত ক্রেতাগণের জন্য শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র পক্ষ থেকে সহজ শর্তে ও দ্রুততম সময়ের মধ্যে বিনিয়োগ সুবিধা অনুমোদন এবং বিনিয়োগ মুনাফার হারে বিশেষ ছাড় প্রদান করা হবে।
চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র উপব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব এম. এম. সাইফুল ইসলাম, ব্যাংকের রিক্স ম্যানেজমেন্ট বিভাগের ইভিপি জনাব মোহাম্মদ আবু ছায়েম, করপোরেট প্রধান কার্যালয়ের রিটেইল ব্যাংকিং ডিপার্টমেন্টের প্রধান জনাব এস. এম. মহিউদ্দিন, ব্যাংকের পান্থপথ শাখার ব্যবস্থাপক জনাব মোহাম্মদ নুরুন্নবী এবং ইউনিয়ন ডেভেলপমেন্ট এন্ড টেকনোলজিস লিমিটেড এর সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার-অপারেশন জনাব সৈয়দ মোজহার-উজ-জামান-সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com