রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
পারস্যের আগুন ও পশ্চিমা তৃষ্ণা: পানিপথের যুদ্ধ এলজিইডির উন্নয়ন কার্যক্রমে গতি আনতে সমন্বিত পরিকল্পনাতে জোর দিতে হবে: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী নয়াপল্টনে বিএনপি কার্যালয়ে তারেক রহমান আধুনিক কৃষি পদ্ধতি ব্যবহার করে আদা ও কলা চাষে লিটনের অনন্য সাফল্য চারদিনের সফরে পাবনায় রাষ্ট্রপতি জাতিসংঘে স্বাধীনতা দিবসের সংবর্ধনায় বহুপাক্ষিকতার ওপর গুরুত্বারোপ পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সংবিধান সংস্কারে জনপ্রত্যাশা ও ছাত্র-গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের আকাঙ্ক্ষাকে প্রাধান্য দেওয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী স্পিকারের সহধর্মিণী দিলারা হাফিজের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের শোক জর্ডানকে হারিয়ে আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে নিলেন আফঈদারা ফ্যানে ‘খট-খট’ শব্দ, সার্ভিসিংয়ের আগে নিজেই যা করবেন

জর্ডানকে হারিয়ে আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে নিলেন আফঈদারা

স্পোর্টস ডেস্ক:
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৬

এএফসি নারী অনূর্ধ্ব-২০ এশিয়ান কাপ শুরুর আগে বাংলাদেশ খেললো দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ। থাইল্যান্ডে প্রথম ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্র করলেও দ্বিতীয় ম্যাচে জর্ডানকে হারিয়েছে ২-০ ব্যবধানে। গোল করেছেন মামুনি চাকমা ও সুরভী আকন্দ প্রীতি।
আগামী ১ এপ্রিল থাইল্যান্ডে শুরু হবে অনূর্ধ্ব-২০ বয়সের মেয়েদের এই এশিয়ান কাপ। বাংলাদেশের গ্রুপে আছে স্বাগতিক থাইল্যান্ড, চীন ও ভিয়েতনাম।
টুর্নামেন্ট শুরুর তিন দিন আগে জর্ডানের বিপক্ষে এই জয়টি বাংলাদেশের মেয়েদের আত্মবিশ্বাস বাড়াবে।
টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী দিনই বাংলাদেশ মাঠে নামবে স্বাগতিক থাইল্যান্ডের মেয়েদের বিরুদ্ধে। ৪ এপ্রিল দ্বিতীয় ম্যাচে চীনের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশের মেয়েরা। আফঈদাদের শেষ ম্যাচ ৭ এপ্রিল ভিয়েতনামের বিপক্ষে।
এই আসর থেকেও ফিফা অনূর্ধ্ব-২০ বিশ্বকাপে খেলার সুযোগ থাকছে দেশগুলোর। আগামী ৫ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হতে যাওয়া সেই আসরে এশিয়ান কাপ থেকে যাবে ৪টি দল। অর্থাৎ সেমিফাইনাল নিশ্চিত করতে পারলেই অনন্য এই সুযোগ আসবে।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com