শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
ওবায়দুল কাদেরের গ্রামের বাড়িতে হামলা, ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগ বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে-প্রভাষক বশির উদ্দিন স্বৈরাশাসকদের মত সরকারের কিছু উপদেষ্টা ভোগবিলাসে লিপ্ত-টঙ্গীবাড়ীতে ড. আসাদুজ্জামান রিপন লালমোহনে আধুনিক মৎস্য অবতরণ কেন্দ্রের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন গঙ্গাচড়ায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযানে কবরস্থান থেকে পরিত্যক্ত অস্ত্র উদ্ধার চকরিয়া গ্রামার স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও একাডেমিক মেধা পুরস্কার বিতরণ রায়গঞ্জে তারুণ্যের উৎসবে শোভাযাত্রা চকরিয়া গ্রামার স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও একাডেমিক মেধা পুরস্কার বিতরণ আলীকদম সেনা জোনের উদ্যোগে আর্থিক সহায়তা প্রদান ছাত্রদলরে র্মাচ ফর জাস্টসি ছাত্রলীগরে বচিার দাবতিে স্মারকলপিি প্রদান

মাদক বিস্তারের পরিণাম জঙ্গিবাদের মতোই ভয়াবহ : জিএম কাদের

নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • আপডেট সময় রবিবার, ২০ জুন, ২০২১

মাদক বিস্তারের পরিণাম জঙ্গিবাদের মতোই ভয়াবহ বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টি (জাপা) চেয়ারম্যান ও সংসদের বিরোধী দলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ (জিএম) কাদের। মাদকের বিস্তার নিয়ন্ত্রণ করা না গেলে আগামী প্রজন্ম ধংস হয়ে যাবে। তাই মাদক নিয়ন্ত্রণে প্রয়োজনে বিশেষায়িত ইউনিট গঠন করার দাবি জানান তিনি। গতকাল রোববার (২০ জুন) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে জাপা চেয়ারম্যান বলেন, গণমাধ্যমের সাম্প্রতিক সংবাদে ইতোমধ্যেই দেশবাসী জেনেছে এলএসডি, আইস, খাট-এর মতো মরণনেশায় আসক্ত হয়ে পড়েছে আমাদের তরুণ সমাজ। এছাড়া ইয়াবা, ফেনসিডিল, মদ ও গাঁজা আরো সহজলভ্য হয়ে পড়েছে। জাতির জন্য এর মতো দুঃসংবাদ আর হতে পারে না। মাদকের ভয়াবহ ছোবল থেকে যুব সমাজকে বাঁচাতে না পারলে জাতি হয়ে পড়বে অকর্মণ্য, উগ্র এবং অসভ্য। ধ্বংস হয়ে যাবে তারুণ্যের অমিত সম্ভাবনা। তখন কোনোভাবেই দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখা যাবে না।
জিএম কাদের বলেন, মাদকবিরোধী অভিযানে গত তিন বছরে বিচারবহির্ভূত হত্যা হয়েছে কয়েকশো কিন্তু কাজের কাজ কিছুই হয়নি। তাই মাদক নির্মূলে সরকারকে এখনই কার্যকর উদ্যোগ নিতে হবে।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com