শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৯:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম ::
খুলনাঞ্চলে নদী খননে বদলে যাবে কৃষি অর্থনীতি সান্তাহারে নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনের ৯টি বগি লাইনচ্যুত, শতাধিক যাত্রী আহত আত্রাই এলাকার উন্নয়নে আমার চেষ্টার ত্রুটি থাকবে না-এমপি রেজু শেখ রাজশাহীতে সমাহিত করা হবে অভিনেতা শামস সুমন ধামইরহাটে দল ও জনগণের সমর্থন পেলে পৌরবাসীর সেবা করতে চান আনোয়ারুল ইসলাম কয়রায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ করলেন এমপি আবুল কালাম আজাদ তারাকান্দায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পক্ষ থেক অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ এনাম ডেন্টাল অ্যান্ড আই কেয়ারের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পৌঁছাল নিহত বিএনপি নেতা অলিউল্লাহ মোল্যার বাড়িতে নড়াইলের লোহাগড়ায় জিয়া পরিষদের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

যুক্তরাষ্ট্রে নতুন আক্রান্ত ২০ হাজার ৩২৯ জন, মৃত্যু ৭৭৬

অনলাইন ডেস্ক :
  • আপডেট সময় সোমবার, ১১ মে, ২০২০

বিশ্বের অন্যান্য দেশগুলোর চেয়ে করোনায় সবচেয়ে ভয়াবহ অবস্থা যুক্তরাষ্ট্রের। রোববার গত ২৪ ঘন্টায় দেশটিতে মারা গেছে ৭৭৬ জন। আর নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ২০ হাজার ৩২৯ জন।

ওয়ার্ল্ডোমিটারের সর্বশেষ পরিসংখ্যান জানাচ্ছে, যুক্তরাষ্ট্রে করোনায় মোট মারা গেছে ৮০ হাজার ৭৮৭ জন। আর সবমিলিয়ে আক্রান্ত হয়েছে ১৩ লাখ ৬৭ হাজার ৬৩৮ জন। দেশটিতে সুস্থ হয়েছে ২ লাখ ৫৬ হাজার ৩৩৬ জন। এখনও চিকিৎসাধীন রয়েছে আরও ১০ লাখ ৩০ হাজারের বেশি মানুষ।

গত কয়েক সপ্তাহ থেকেই সেখানে মৃত্যুর মিছিল ঘোরাফেরা করছে হাজার থেকে ২৫০০-এর ঘরে। বেশিরভাগ দিনই প্রায় ২০০০-এর কাছাকাছি মানুষের মৃত্যু হয়েছে। সেই তুলনায় রোববারে মৃত্যুর সংখ্যা অনেক কম। ওইদিন মারা গেছে ৭৭৬ জন। আর নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ২০ হাজার ৩২৯ জন।

এমআর/প্রিন্স




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com