শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
খুলনাঞ্চলে নদী খননে বদলে যাবে কৃষি অর্থনীতি সান্তাহারে নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনের ৯টি বগি লাইনচ্যুত, শতাধিক যাত্রী আহত আত্রাই এলাকার উন্নয়নে আমার চেষ্টার ত্রুটি থাকবে না-এমপি রেজু শেখ রাজশাহীতে সমাহিত করা হবে অভিনেতা শামস সুমন ধামইরহাটে দল ও জনগণের সমর্থন পেলে পৌরবাসীর সেবা করতে চান আনোয়ারুল ইসলাম কয়রায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ করলেন এমপি আবুল কালাম আজাদ তারাকান্দায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পক্ষ থেক অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ এনাম ডেন্টাল অ্যান্ড আই কেয়ারের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পৌঁছাল নিহত বিএনপি নেতা অলিউল্লাহ মোল্যার বাড়িতে নড়াইলের লোহাগড়ায় জিয়া পরিষদের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

‘কবরের টান’ চলচ্চিত্রে দিলারা জামান

বিনোদন ডেস্ক:
  • আপডেট সময় রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১

অভিনেত্রী দিলারা জামানকে নিয়ে নির্মিত হলো ভিন্নধর্মী স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘কবরের টান’। এখানে একজন দু:খীনী মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। অনেকদিন পর ফিরলেন তিনি। এসকে সুমনের গল্প ও পরিচালনায় শর্টফিল্মটিতে দিলারা জামান ছাড়াও অভিনয় করেছেন আহমেদ রাজন, তামান্না আজমীর, তারেক মাহমুদ প্রমুখ। ২৩ মিনিট ব্যাপ্তির এই শর্টফিল্মটিতে একজন মায়ের বঞ্চনা ও সন্তানের আত্মোপলব্ধির বিষয়টি চমৎকারভাবে ফুটিয়ে তোলা হয়েছে।
শর্টফিল্মটি প্রসঙ্গে নাট্যাভিনেতা আহমেদ রাজন বলেন, ‘এরকম একটি গল্পে অভিনয় করতে পেরে দারুন লেগেছে। বিশেষ করে দিলারা জামানের মতো একজন কিংবদন্তির সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে পারাটা সত্যি অনন্য।’ এই শর্টফিল্মটি সিনেবক্স ডিলাইটের ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পেয়েছে।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com