বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম ::
খুলনাঞ্চলে নদী খননে বদলে যাবে কৃষি অর্থনীতি সান্তাহারে নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনের ৯টি বগি লাইনচ্যুত, শতাধিক যাত্রী আহত আত্রাই এলাকার উন্নয়নে আমার চেষ্টার ত্রুটি থাকবে না-এমপি রেজু শেখ রাজশাহীতে সমাহিত করা হবে অভিনেতা শামস সুমন ধামইরহাটে দল ও জনগণের সমর্থন পেলে পৌরবাসীর সেবা করতে চান আনোয়ারুল ইসলাম কয়রায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ করলেন এমপি আবুল কালাম আজাদ তারাকান্দায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পক্ষ থেক অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ এনাম ডেন্টাল অ্যান্ড আই কেয়ারের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পৌঁছাল নিহত বিএনপি নেতা অলিউল্লাহ মোল্যার বাড়িতে নড়াইলের লোহাগড়ায় জিয়া পরিষদের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

নবাবগঞ্জে ৭০ বাড়ি লকডাউন

মোসলেম উদ্দিন, হিলি (দিনাজপুর)
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে ৩টি করোনা রোগী সনাক্ত হওয়ায় উপজেলায় ৭০ টি বাড়িকে লকডাউন করেছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) রাত ২ টা থেকে বুধবার সকাল পর্যন্ত নবাবগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জের নেতৃত্বে এই ৭০ টি বাড়িতে লকডাউন করা হয়েছে।

এর আগে মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭ টায় দিনাজপুর জেলায় ৭ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয় তার মধ্যে নবাবগঞ্জ উপজেলার ৩ জন । আক্রান্ত ৩ জন করোনা রোগীকে নিজ বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

নবাবগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ আশিক কুমার চৌহন জানান, উপজেলার ৩ টি করোনা রোগী সনাক্ত হওয়ার কারনে গোলাপগঞ্জ ইউনিয়নসহ একটি গুচ্ছগ্রামের ৭০ টি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে। এসব বাড়ি থেকে কেউ বাহিরে যেতে বা কাউকে সেই বাড়িগুলোতে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না। এই লকডাউন বাড়ি এবং লোকজনকে পুলিশ সর্বক্ষণ নজরদারি রাখছেন।

দিনাজপুর জেলা সিভিল সার্জন আব্দুল কুদ্দুস জানান, নবাবগঞ্জে দুইজন ঢাকা ফেরত এবং একজন লোকাল ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমন পাওয়া য়ায়। এলাকার মানুষের কথা চিন্তা করে আশেপাশের ৭০ টি বাড়ি লকডাউন ঘোষণা করা হয়। যতদিন করোনা আক্রান্ত ব্যক্তিরা সুস্থ্য না হয় ততদিন লকডাউন থাকবে।

এমআইপি/প্রিন্স/খবরপত্র




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com