সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
কয়রায় উপকুলের মানুষ নানান প্রতিকুলতার মধ্যে সংগ্রাম করেই বেঁচে থাকে কাপাসিয়ায় ৫০ জন সহকারী শিক্ষকের যোগদান : ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে ইসলামী যুব মজলিসের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল হতদরিদ্র পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক এবং সঞ্চয় ব্যবস্থাপনার প্রশিক্ষণ নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে সনাক-টিআইবির মানববন্ধন ফটিকছড়িতে ইফতার মাহফিলে অধ্যক্ষ নুরুল আমিন আমরা ইনসাফপূর্ণ রাষ্ট্র গঠন করতে চাই মাদারীপুরে খেলাফত মজলিসের যুগ্ম-মহাসচিব আতাউল্লাহ আমীন একটি কল্যাণ রাষ্ট্র গঠন করার জন্য ঐক্যবদ্ধ প্রার্থী দেয়া হবে জামালপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল খুলনা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা নওগাঁয় ২৫০ জন কুরআনের হাফেজকে সংবর্ধনা

কুমিল্লায় একদিনে করোনায় আক্রান্ত আরও ৮ জন

কুমিল্লা প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০

করোনাভাইরাসে কুমিল্লা জেলায় বৃহস্পতিবার আরও আট জন আক্রান্ত হয়েছেন। জেলায় করোনা রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১১৬ জনে। এ পর্যন্ত কুমিল্লা জেলায় সবচেয়ে বেশি আক্রান্ত হয়েছে দেবিদ্বার উপজেলায়। সেখানে আক্রান্তের সংখ্যা ২৬ জন।

কুমিল্লা জেলা সংক্রমণ প্রতিরোধ সমন্বয় কমিটির প্রধান সমন্বয়ক ও মনোহরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা.নিসর্গ মেরাজ চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ডা. নিসর্গ মেরাজ চৌধুরী জানান, কুমিল্লা নগরীতে একজন, আদর্শ সদরে একজন, দেবিদ্বারে তিন জন, সদর দক্ষিণে একজন, মুরাদনগরে একজন এবং মেঘনা উপজেলায় একজন আক্রান্ত হয়েছেন।

জেলা সিভিল সার্জন অফিস সূত্র জানায়, এ পর্যন্ত কুমিল্লা জেলা থেকে দুই হাজার ৮৫২ জনের নমুনা পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট এসেছে দুই হাজার ৫৫৭ জনের। মারা গেছে চারজন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২৬ জন।

এমআর/প্রিন্স




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com