বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
মিরসরাইয়ে পাহাড়ি অঞ্চলে আর্টেশিয়ান নলকূপের পানিতে চাষাবাদ সাফল্য অর্জনকারী নেছারাবাদ উপজেলার পাঁচ নারী অদম্য পুরস্কারে ভূষিত ধনবাড়ীতে ইটভাটার ইট পুড়ানোর অনুমতি ও অভিযান বন্ধের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের অবহেলায় সেতুর কাজ ধীরগতি কয়রা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এনসিডি কর্ণার পরিদর্শন করলেন জাপানী প্রতিনিধি দল পাটগ্রাম উপজেলা ও পৌর জামায়াতের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল কয়রায় উপকুলের মানুষ নানান প্রতিকুলতার মধ্যে সংগ্রাম করেই বেঁচে থাকে কাপাসিয়ায় ৫০ জন সহকারী শিক্ষকের যোগদান : ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে ইসলামী যুব মজলিসের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল হতদরিদ্র পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক এবং সঞ্চয় ব্যবস্থাপনার প্রশিক্ষণ

সাধারণ ছুটি আর নাও বাড়তে পারে

খবরপত্র নিউজ ডেস্ক :
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৪ মে, ২০২০

দেশে চলমান সাধারণ ছুটি আর নাও বাড়তে পারে। এমনটাই ইঙ্গিত দিয়েছেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় ও মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের কর্মকর্তারা। এখনও কোনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাই এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত দেবেন।

করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) সংক্রমণ ঠেকাতে টানা ৬৭ দিনের ছুটি আগামী ৩০ মে শেষ হচ্ছে। টানা ছুটির কারণে ইতিমধ্যে দেশের অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ডে স্থবিরতা নেমেছে। কর্মহীন হয়ে বিপাকে পড়েছেন নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ।

এমতাবস্থায় কঠোর স্বাস্থ্যবিধি মেনে সবাইকে কাজে ফেরাতে চান দেশের নীতিনির্ধারকরা। ফলে ৩০ মে-র পর ছুটি আর নাও বাড়তে পারে।

আরএস/প্রিন্স/এমকে




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com