সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
কয়রায় উপকুলের মানুষ নানান প্রতিকুলতার মধ্যে সংগ্রাম করেই বেঁচে থাকে কাপাসিয়ায় ৫০ জন সহকারী শিক্ষকের যোগদান : ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে ইসলামী যুব মজলিসের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল হতদরিদ্র পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক এবং সঞ্চয় ব্যবস্থাপনার প্রশিক্ষণ নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে সনাক-টিআইবির মানববন্ধন ফটিকছড়িতে ইফতার মাহফিলে অধ্যক্ষ নুরুল আমিন আমরা ইনসাফপূর্ণ রাষ্ট্র গঠন করতে চাই মাদারীপুরে খেলাফত মজলিসের যুগ্ম-মহাসচিব আতাউল্লাহ আমীন একটি কল্যাণ রাষ্ট্র গঠন করার জন্য ঐক্যবদ্ধ প্রার্থী দেয়া হবে জামালপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল খুলনা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা নওগাঁয় ২৫০ জন কুরআনের হাফেজকে সংবর্ধনা

চলাচলের রাস্তা গুলোতে পুলিশ,সেনাবাহিনির কড়া নজরদারী

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলায় করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে দিনাজপুর টু ঢাকা মহাসড়কে যানবাহন চলাচলের রাস্তা গুলোতে পুলিশ,সেনাবাহিনির কড়া নজরদারীসহ গাইবান্ধার পলাশবাড়ী ও ঘোড়াঘাট উপজেলা চলাচলের করতোয়া নদীর উপরের ব্রীজের মুখে গাছের গুল ফেলিয়ে দুই উপজেলার লোকজন কোন উপজেলায় প্রবেশ না করতে পারে এ ব্যবস্থা গ্রহন করেছেন এলাকাবাসি।

রাস্তায় অবৈধ ভাবে মটরসাইকেল চলাচলে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে নির্বাহী অফিসার ওয়াহিদা খাম বুধবার সকালে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানাও করেছেন।এ উপজেলায় ৯৫জনকে হোম কোয়ারেন্টনএ রাখা হয়েছিল তার মধ্যে ১৪জনকে ছাড়পত্র দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

ই-খ/খবরপত্র




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com