শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম ::
সিএসপিএস’র উদ্যোগে যাকাত ও এর আর্থসামাজিক ব্যাবস্থাপনা বিষয়ক সেমিনার শ্রীমঙ্গলে ছদ্মবেশে মসলা কারখানায় হাজির এসিল্যান্ড, জরিমানা ধনবাড়ীতে সাপ্তাহিক ছুটির দিনে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা নেত্রকোণায় বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতার ইফতার মাহফিল উলিপুরে পাটচাষি প্রশিক্ষণ কাপাসিয়ায় ‘আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের’ দোয়া ও ইফতার মাহফিল আউশধানের আবাদ বাড়াতে হাকিমপুরে বিনামূল্যে বীজ-সার বিতরণ ২৪’ঘন্টার মধ্যে ধর্ষণের আসামীকে ধরতে হবে-নাহিদ ইসলাম লালমনিরহাটের পাটগ্রামে খামারীদের মধ্যে পরিচর্যা সামগ্রী বিতরণ না করে ফিরে গেলে ইউএনও বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম ইফতার মাহফিল সাতক্ষীরার নলতায়

চিকিৎসা শেষে সস্ত্রীক দেশে ফিরলেন আব্বাস

শাহ্জাহান সাজু:
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৬ মে, ২০২৪

চিকিৎসা শেষে সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস এবং তার স্ত্রী মহিলা দলের সভানেত্রী আফরোজা আব্বাস। গত শুক্রবার (২৪ মে) সন্ধ্যায় বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইট ঢাকায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান তারা। বিএনপির সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, চিকিৎসা শেষে সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরেছেন মির্জা আব্বাস এবং তার স্ত্রী আফরোজা আব্বাস। শুক্রবার সন্ধ্যায় ঢাকায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান তারা। সেখানে থেকে বেরিয়ে রাজধানীর শাহজাহানপুরের বাসায় যান তারা। উল্লেখ্য, গত ১৪ মে চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর যান মির্জা আব্বাস ও তার স্ত্রী আফরোজা আব্বাস।




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com