সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম ::
কয়রায় উপকুলের মানুষ নানান প্রতিকুলতার মধ্যে সংগ্রাম করেই বেঁচে থাকে কাপাসিয়ায় ৫০ জন সহকারী শিক্ষকের যোগদান : ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে ইসলামী যুব মজলিসের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল হতদরিদ্র পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক এবং সঞ্চয় ব্যবস্থাপনার প্রশিক্ষণ নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে সনাক-টিআইবির মানববন্ধন ফটিকছড়িতে ইফতার মাহফিলে অধ্যক্ষ নুরুল আমিন আমরা ইনসাফপূর্ণ রাষ্ট্র গঠন করতে চাই মাদারীপুরে খেলাফত মজলিসের যুগ্ম-মহাসচিব আতাউল্লাহ আমীন একটি কল্যাণ রাষ্ট্র গঠন করার জন্য ঐক্যবদ্ধ প্রার্থী দেয়া হবে জামালপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল খুলনা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা নওগাঁয় ২৫০ জন কুরআনের হাফেজকে সংবর্ধনা

কুমিল্লায় ২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ আক্রান্ত ৮১ জন

খবরপত্র প্রতিবেদক : 
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৪ মে, ২০২০

কুমিল্লায় লাফিয়ে লাফিয়ে বেড়েই চলছে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের রোগীর সংখ্যা। গত ২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ ৮১ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

ফলে জেলায় করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৬০৭ জনে দাঁড়িয়েছে। একই সময় করোনায় নতুন করে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এখন পর্যন্ত মোট মারা গেছেন ২০ জন।

রোববার (২৪ মে) এ তথ্য জানিয়েছেন কুমিল্লা জেলা সিভিল সার্জন ডা.নিয়াতুজ্জামান।

জেলা সিভিল সার্জন জানান, কুমিল্লা জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন আক্রান্তদের মধ্যে মুরাদনগরে ৮, চান্দিনায় ২২, হোমনায় ১, তিতাসে ২, দাউদকান্দিতে ৩, মেঘনায় ৮, দেবীদ্বারে ৯, ব্রাহ্মণপাড়ায় ২, বুড়িচংয়ে ৮, মনোহরগঞ্জে ১, লাকসামের ৩, আদর্শ সদরে ৩ ও কুমিল্লা সিটির ১১ জন রয়েছেন।

এমআর/প্রিন্স




শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর









© All rights reserved © 2020 khoborpatrabd.com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com